Статьи


Неодимовый магнит защитит двигатель автомобиля
   Каждый автомобилист знает, что от качества моторного масла, зависит ресурс работы двигателя внутреннего сгорания. Часто ухудшения свойств моторного масла, происходит... подробнее »
Особенности "магнитной" воды
   В тридцатые годы 20-о столетия Советские физики открыли явление – если установить в магнитном поле перенасыщенный водный раствор, то выпадение кристаллов будет... подробнее »
Выбираем поисковый магнит.
Как выбрать поисковый магнит?    Поисковые магниты существуют двух видов – это двухсторонние и односторонние. Так же они отличаются оп размерам для каждого вида от F 120... подробнее »
Применение неодимового магнита
   Каждый человек сталкивался с силой сплава из неодима и задумывался «где же применяются неодимовые магниты?» Магниты различных форм и размеров используются абсолютно... подробнее »
Магнитный съемник защитных клипс, бирок и алармов.
   На сегодняшний день ни один розничный магазин не обходится  без защиты от краж. Антикражная защита представляется в виде различного типа бирок, датчиков, алармов... подробнее »
Неодимовые магниты купить дешево?
   Если купить качественный продукт дешево, то сделка удачно состоялась. Тоже само происходит и продукцией из NdFeB – все хотят купить купить неодимовые магниты дешево. ... подробнее »
Параметры неодимовых магнитов по классам
Класс Остаточная магнитная индукция, миллиТесла (КилоГаусс) Коэрцитивная сила, КилоАмпер/метр (КилоЭрстед) Магнитная энергия, килоДжоуль/м3... подробнее »
Купить магнит со скидкой
Как купить магнит дешево.    Вы не знаете, где купить неодимовые магниты для разных целей подешевле. На данный момент Вы у цели, мы на протяжении многих лет занимаемся... подробнее »
Магниты неодимовые оптом – простой способ купить по низкой цене.
   Оптом неодимовые магниты заказывать дешевле. Объединяйтесь с друзьями, коллегами по работе, знакомыми, соседями. Набирайте, как можно больше заказ и покупка... подробнее »
Как правильно разъединить два магнита.
  Что делать если у Вас случайно соединились два магнита? Здесь главное не паниковать! Если при ударе друг о друга они не раскололись, и это все произошло без травм... подробнее »
Купить магнит стало просто!
       Купить магнит достойного качества в нашем интернет магазине удобно. Вам повезло, т.к. Вы зашли на наш сайт, где можно купить магнит от производителей... подробнее »
Где купить неодимовый магнит?
  Вы не знаете где купить магнит? Вам повезло, что попали именно на наш интернет магазин. У нас на сайте можно купить магнит от официальных представителей. Как... подробнее »
Техника безопасности при применении неодимового магнита.
    Неодимовые магниты на столько сильные, что при небрежном отношении к технике безопасности могут наносить травмы! Прежде чем прилепить такой магнит к массивному... подробнее »
Свойства неодимового магнита
   Неодимовые магниты, в составе которого входят редкоземельный метал неодим, железо и бор – NdFeb находят очень большое применение за счет своей силы, на данный момент... подробнее »
Как купить магнит для различных нужд?
Вы давно задумывались, где купить неодимовые магниты ? В данной ситуации Вы на правильном пути, мы на протяжении долгого времени продаем неодимовые магниты.  У нас... подробнее »



Купил магнитные крючки Е 20 и Е 42. Идеально применять в гараже. Выдерживают приличный вес.
Евгений
Купил поисковый магнит F400*2. Качество отличное. Очень мощный. В комплекте два рым-болта и паспорт на магнит. Доволен покупкой на все 100.
Сергей
Все новости
Новости

4-11-2019, 16:46
В продаже появились двухсторонние поисковые...
подробнее »

20-08-2018, 11:51
В продаже появились поисковые магниты F 600 и...
подробнее »

27-12-2017, 15:12
Возобновилась продажа неодимовых магнитов...
подробнее »

Где мы находимся

Перед тем как приехать ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните по телефону указанному на сайте