Магнитный съемник защитных клипс, бирок и алармов.


магнитный съемник
   На сегодняшний день ни один розничный магазин не обходится  без защиты от краж. Антикражная защита представляется в виде различного типа бирок, датчиков, алармов и т.д. Вы, безусловно, видели такие бирки, которые владельцы магазинов вешают на продаваемую продукцию. Такие клипсы называют магнитами.

   Это вовсе не магниты, а  радиочастотный датчик, который при переносе через систему антикража издает сигнал. Снять такую клипсу в ручную с одежды не повредив ее не просто. Для этой цели есть специальное устройство, с его помощь вы без проблем можете снять аларм с одежды. 

   Вам поможет в этом деле магнитный съемник. Некоторые считаю, что мощный неодимовый магнит это есть магнитный съемник, но это ошибочно. Существующие неодимовые магниты считаются самыми сильными в мире, но снять такую бирку им не получится. 

Что представляет из себя магнитный съемник для снятия датчиков?

   В магнитных съемниках используется особая конфигурация постоянных магнитов. Неодимовые магниты в съемниках установлены по принципу Хальбаха.

   Магнитная сборка Хальбаха характеризуется тем, что магнитное поле с одной стороны практически полностью отсутствует благодаря особому расположению неодимовых магнитов.
 

магнит для снятия защитных клипс   Усиленный магнитный съемник с усилием 12 000 Гс один из самых эффективных и мощных на данный момент съемник. Его конструкция состоит из пяти неодимовых магнитов в сборке Халбаха. Центральный магнитный сердечник усилен четырьмя магнитами, компенсация магнитного потока снизу и сбоку, приводит к многократному усилению мощности к центру сердечника. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Заказать магнитный съемник для снятия защитных бирок можно на нашем сайте.   



Купил магнитные крючки Е 20 и Е 42. Идеально применять в гараже. Выдерживают приличный вес.
Евгений
Купил поисковый магнит F400*2. Качество отличное. Очень мощный. В комплекте два рым-болта и паспорт на магнит. Доволен покупкой на все 100.
Сергей
Все новости
Новости

4-11-2019, 16:46
В продаже появились двухсторонние поисковые...
подробнее »

20-08-2018, 11:51
В продаже появились поисковые магниты F 600 и...
подробнее »

27-12-2017, 15:12
Возобновилась продажа неодимовых магнитов...
подробнее »

Где мы находимся

Перед тем как приехать ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните по телефону указанному на сайте